Hubungi Kami (0274) 513347
Email Kami man2yogya@gmail.com

Info PPDB Jalur Reguler T.P. 2021/2022

Info PPDB Jalur Reguler T.P. 2021/2022 Pendaftaran : 29 Juni s.d. 3 Juli 2021 — (khusus 3 Juli pendaftaran ditutup pukul 12.00 WIB) — Pengumuman : 5 Juli 2021 Pukul 09.00 WIB di laman MAN 2 Yogyakarta — Daftar ulang : 5 – 7 Juli 2021 — Narahubung: 0878-7167-1514 (Bu Ida) dan 0819-1545-3295 (Bu Dyah) atau 0274-513347 (Khusus pendaftaran offline) No Zonasi

PRESTASI

Berikut ini adalah berbagai prestasi yang telah dicapai siswa-siswi MAN 2 Yogyakarta selama tahun 2019-2020

NO NAMA SISWA KELAS WAKTU  JUARA NAMA LOMBA TINGKAT
1 Adinda Zelsha XII MIPA 1

8-9 Februari 2019

1

Taekwondo Kyorugi Prestasi Senior U-46 Putri MTC Cup

DIY

2 Annisa Shalihatun K XI IPS 3

2

Taekwondo Kyorugi Festival U-48 Putri MTC Cup
3 Firyal Nafara Subulana XI MIPA 2

3

Taekwondo Kyorugi Festival U-48 Putri MTC Cup
4 Muna Zulfa Prannomo Putri XI IPS 1

3

Taekwondo Kyorugi Festival U-48 D Putri MTC Cup
5 Syarifah Isnaini Munawwaroh XI MIPA 2 07-10 Februari 2019

3

Pencak Silat Kelas C Kategori Tanding Putri

Jawa

6 Siti Dafiani Yumna XI MIPA 3 16-17 Februari 2019

2

Rodoku Contest

DIY- Jateng

7 Jelang Ramadhan XII IBB

2

Kemampuan Berbahasa Jepang
8 Azkya Muzlifatul Jannah XI IIK 28 Februari 2019

2

CCA dalam rangka Milad FAI Universitas Muhammadiyah Yogyakarta

DIY

9 Dewi Ayu Nurul Ummah XI IIK
10 Sherly Ramadhanti XI IIK
11 Ayu Fadjri Agustiani XI MIPA 3 29 Februari 2019

1

Debat dalam rangka Milad FAI Universitas Muhammadiyah Yogyakarta

DIY

12 Alya Adinti XI MIPA 2
13 Dimas Bagus Tri Pamungkas XI MIPA 2
14 Rovinka Salma Moenikha XI IIK 24 Februari 2019

1

Puisi Islami Islamic Competition

DIY

15 Clara Nandita Zabina X MIPA 2 06 April 2019

1

Mading Festival Dakwah

DIY

16 Lyana Khisna Nafiah X MIPA 2
17 Marsya Annisa Ardiantari X MIPA 2
18 Nurul Fadhilah X MIPA 2
19 Vicka Rachmania Pratiwi X MIPA 2
20 Rian Naufal Akhsan XI MIPA 3 13 April 2019

2

Adzan

DIY

21 Rizqi Cahyani X IIK

2

Dai/Daiyah
22 Ayu Fadjri Agustiani XI MIPA 3 20 April 2019

1

Musabaqah Syarhil Qur’an

DIY

23 Nasywa Sania Yudanti XI IIK
24 Rovinka Salma Moenikha XI IIK
25 Lyana Khisna Nafiah X MIPA 2 20 April 2019

2

Nasyid

DIY

26 Hanindya Faradisyah Azkia X MIPA 2
27 Nisrina Agustya X MIPA 3
28 Siti Nurhaliza X MIPA 3
29 Muamar Anugrah Bagas X IIK
30 Clara Nandita Zabina X MIPA 2 20 April 2019 3 Mading DIY
31 Nurul Fadhilah X MIPA 2
32 Ayu Putri Pertiwi XI IIK
33 Nasywa Sania Yudanti XI IIK 11 Mei 2019

1

Musabaqah Tilawatil Qur’an DIY
34 Sherly Ramadhanti XI IIK

1

Musabaqah Hifdzil Qur’an
35 Wahyu Bakti Saputri XI IIK

1

Pidato Bahasa Inggris
36 Rizqi Cahyani X IIK

1

Dai/Daiyah
37 Nesya Nabila XI MIPA 1

2

Dai/Daiyah
38 Anggun Setyaningrum X IIK

3

Dai/Daiyah
39 Ayu Fadjri Agustiani XI MIPA 3 11 Mei 2019

2

Dai/Daiyah DIY
40 Maritsa Sayida Fiddina XI MIPA 1

3

Cerdas Cermat Agama DIY
41 Didit Adityaningsih XI MIPA 1
42 XI IIK
43 Aziz Ikhsanudin XI IIK 28 Juli 2019

1

Khot Al Qur’an Kecamatan
44 Ayu Fadjri A XII MIPA 3 28 Juli 2019

2

Musabaqah Syarhil Qur’an Kecamatan
Nasywa Sania Y XII IIK
Rovinka Salma M XII IIK
45 Sherly Ramadhanti XII IIK 28 Juli 2019

2

Musabaqah Fahmil Qur’an Kecamatan
Azkya Muzlifatul J XII IIK
Dewi Ayu N. U. XII IIK
46 Syahrully Akbar I XII MIPA 3 7 Agustus 2019

1

Festival Sastra DIY
Muamar Anugrah B XI IIK
Lyana Khisna N XI MIPA 2
Rovinka Salma M XII IIK
Fadian Kharisma M XI IBB
Lucky Puspita W. K. R XI IBB
47 Alya Adinti XII MIPA 2 18 Agustus 2019

1

M2IQ Kecamatan
48 Ayu Fadjri A XII MIPA 3 24 Agustus 2019

2

MSQ Kecamatan
49 Nasywa Sania Y XII IIK
50 Rovinka Salma M XII IIK
51 Anas Nabil X IIK 24 Agustus 2019

2

Tahfiz 1 Juz dan Tilawah Putra Kecamatan
52 Permata Mulia B X IIK 24 Agustus 2019

1

Tahfiz 5 Juz dan Tilawah Putri Kecamatan
53 Syahrully Akbar I XII MIPA 3 27 Agustus 2019

1

Tim Pendukung Terbaik Festival Sastra, 6 Nominasi Penghargaan Nasional
54 Muamar Anugrah B XI IIK
55 Lyana Khisna N XI MIPA 2
56 Rovinka Salma M XII IIK
57 Fadian Kharisma M XI IBB
58 Lucky Puspita W. K. R XI IBB
59 Rovinka Salma M XII IIK 27 Agustus 2019

1

Pembaca Puisi Terbaik Nasional
60 Fadian Kharisma M XI IBB 27 Agustus 2019

1

Pemeran Pembantu Putri Terbaik Nasional
61 Fikri Nur A XII IIK 29 Agustus 2019

2

Penyiar Radio DIY
62 Sherly Ramadhani XII IIK 31 Agustus 2019

1

Fahmil Qur’an Kecamatan
63 Azkya Muzlifatul J XII IIK
64 Dewi Ayu N U XII IIK
65 Anggun S XI IIK 31 Agustus 2019

2

MSQ Kecamatan
66 Ayu Fadjri A XII MIPA 3
67 Nasywa Sania Y XII IIK
68 Aela  Venalita Agustin X MIPA 3 21/09/2019

2

Olimpiade Fisika Nasional
69 Nabila Putri W X ILC 27 – 29 September 2019

1

Keterampilan Jelajah Jangkar Putra Bahari Scout Camp Ke IV Kota Yogyakarta
70 Qiflani X IPS 2
71 Nasywa Putri S X IPS 2
72 Husna Nuha Y X IIK
73 Rahma Puri C K X ILC
74 Gais Anis X MIPA 2 Keterampilan Kreativitas Putra Bahari Scout Camp Ke IV
75 Nurul Hidayah R X IIK
76 Desya Aulia X ILC
77 Hasna Latifa M XI MIPA 2
78 Lintang XI IPS Keterampilan Kabaharian Putra Bahari Scout Camp Ke IV
79 Annisa Kurnia XI MIPA 1
80 Ragil Rahmawati XI MIPA 1
81 Raihan Rashid A XI IPS 1
82 Janu Anas W XI IBB
83 M. Ikhwanudin XI IPS 2 Keterampilan Kreativitas Putri Bahari Scout Camp Ke IV
84 Lapang Samudra X IIK
85 Muhammda Fauzi XI MIPA 1
86 Bagus Satrio S XI MIPA 2
87 Burhanudin Robbani X MIPA 2
88 Adriansyah Bima Y X MIPA 2 Keterampilan Kepramukaan Putri Bahari Scout Camp Ke IV
89 Henny Mnawwaroh XI MIPA 1
90 Hafidzoh Amalia X IPS 3
91 Nesya Nabla XI MIPA 1
92 Aziz Ikhsanudin XI IIK Oct-19

3

Kaligrafi Kab/Kota
93 Ayu Fadjri A XII MIPA 3 Oct-19

Harapan 1

MSQ Putri Kab/Kota
94 Nasywa Sania Y XII IIK
95 Rovinka Salma M XII IIK
96 Sherly Ramadhani XII IIK

Harapan 1

MMQ Putri
97 Azkya Muzlifatul J XII IIK
98 Dewi Ayu N U XII IIK
99 Nisrina Rahmaningrum XI IBB 22-Oct-19

3

Video Competition Gojek DIY
100 Fadian Kharisma Marhati XI IBB
101 Fikri Nur Adani XII IIK Oct-19

1

Vlog Sejarah DIY
102 Muhammda Luthfi Al fatih XII IPS 2 Oct-19

2

Judo DIY
103 Fatimah Nurul Azizah XI IPS 2 Sabtu-Ahad, 12 – 13 Oktober

Juara 2 Kelas B Putri

Pencak Silat DIY-Jateng
104 Muhammad Aulia R XII IPS 3 Sabtu-Ahad, 12 – 13 Oktober

Juara 2 Kelas Bebas

Pencak Silat DIY-Jateng
105 Aswangga Sujati X MIPA 3 Sabtu-Senin, 5-7 Oktober

Juara 3

Pencak Silat Nasional
106 M. Aulia Rahman XII IPS 3

Juara 3

Pencak Silat Nasional
107 Fitriana Wulandari XI MIPA 1 Sabtu, 16 November 2019

2

Fragmen Edukasi Kesehatan Kecamatan
108 Jasmine Zalfa Ratu S XI MIPA 2
109 Aushina Ika Rachmalia XI MIPA 3
110 Azzahra Riska Annisa XI MIPA 3
111 Fadia Hayya Tahta A XI MIPA 3
112 Fatimah Nurul Azizah XI IPS 2 1 – 3 November 2019

Juara 2 Kelas B Putri

Pencak Silat Regional
113 Fikri Nur Adani XII IIK 20 – 21 November 2019

3

Busines Vlog and Plan Compitition Nasional
114 Ayu Fadjri Agustiani XII MIPA 3
115 Farhan Anugrah Purnama XI IBB
116 Akbar Fadil Wicaksono XII MIPA 3

1

Game Bussines Simulation Nasional
117 Dita Muhafidin Abdullah
118 Zaid Haidar Khairy
119 Naswa Alfista X ILC 25 November 2019

3

English Vlog Competition DIY-Jateng
124 Firyal Nafara Subulana XII MIPA 2 28-29 Desember 2019

1

Taekwondo Walikota CUP DIY-Jateng
125 Nur Maulita Ashari XII IPS 2

2

126 Muna Zulfa Prannomo Putri XII IPS 1

2

127 Eric Ghozi Azhar Nursyachputra XII MIPA 2

2

128 Oktavia Dwi H XI IBB 17 Desember 2019

2

Vlog Bahasa Jawa DIY
129 Annida Amalia
130 Fadian Kharisma